Llistat de delegacions

Delegación Tipo de Centro Dirección Localidad Teléfono Email
HOSPITAL MUTUA MONTAÑESA SANTANDER Asistencial, Rehabilitación y Hospitalario Avda. Faro-Pintor Eduardo Sanz, 19 Santander 942204100 santander@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA ÁVILA Administrativo Plaza Doctor Benigno Lorenzo, 1 Ávila 920251170 avila@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA BADAJOZ Administrativo Av. Juan Pereda Pila, 20 A Badajoz 924222481 badajoz@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA BARCELONA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avda. Diagonal, 491 Barcelona 934053035 barcelona@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA BURGOS Administrativo Av. del Cid Campeador 112-114 Burgos 947263727 burgos@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA CÁCERES Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avda. Ruta de la Plata, 14 Cáceres 927230058 caceres@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA CASTRO URDIALES Administrativo, Asistencial y Rehabilitación C/ Leonardo Rucabado, 23 Castro Urdiales 942862550 castro@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA GIRONA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avda. Lluis Pericot, 13-15 Girona 972216258 girona@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA LEÓN Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Plaza de Renueva, 38 bajo León 987272065 leon@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA MADRID Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Paseo del Prado, 16 Madrid 914201978 madrid@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA MÉRIDA Administrativo y Asistencial Avda. Reina Sofía, 24 Mérida 924300205 merida@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA MIRANDA DE EBRO Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avenida Comuneros, 15 Miranda de Ebro 947321012 miranda@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA MURCIA Administrativo y Asistencial Gran Vía Escultor Salzillo, 11 Murcia 968220485 murcia@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA OLOT Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Passeig de Barcelona, 1 Olot 972268100 olot@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA OVIEDO Administrativo Avda. Alcalde García Conde, 5 - 7 Oviedo 985205759 oviedo@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA PALENCIA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avda. de Cuba, 13 Palencia 979750531 palencia@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA PLASENCIA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación C/ Alfonso VIII, 13 Plasencia 927424461 plasencia@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA SALAMANCA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Calle Ancha, 6 - 8 bajo Salamanca 923212103 salamanca@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA SANTANDER Administrativo C/ Ataulfo Argenta, 19 Santander 942204100 santander@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA TORRELAVEGA Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Avda. de España, 8 Torrelavega 942892850 torrelavega@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA VALLADOLID Administrativo, Asistencial y Rehabilitación Plaza Colón s/n Valladolid 983352931 valladolid@mutuamontanesa.es
MUTUA MONTAÑESA VIGO Administrativo y Asistencial Avda. de las Camelias, 101 Vigo 986437343 vigo@mutuamontanesa.es